Чем отличается инверторный холодильник от обыкновенного?

Бытовая техникаХолодильники
Анонимный вопрос

Это все в плане ремонта , а не покупки нового холодильника!

Начнем с минусов.

  1. Цена ( в 3-4 раза больше , может и выше на некоторые модели)
  2. Подбор аналогов скромный, но не слишком в ценовой категории разный.
  3. Под заказ ( придется ждать от 2-14 дней )
  4. Мало мастеров возьмуться его устанавливать.
  5. Если возьмуться, то цена за установку на него будет выше чем за обычный.
  6. Срок службы, Я бы не сказал что он долговечный. Долговечные это обычные компрессора определенных компаний ( не китай) и не с алюминиевой обмоткой.
  7. Гарантия 10 лет , что пишет производитель это обманка. За работу Вы все равно оплатите, и она будет не дешевая.

И Теперь плюсы.

  1. Тихий
  2. Меньше потребляет ( немного рознится с потреблением) максимум 10%
  3. Да больше их нет ( Ну только если соседу сказать , что у Меня на холодильнике стоит инверторный)))).
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 11 янв 2019  · mvideo.ru
Зина и Да