Чем отличается туалетная вода от парфюмерной воды?

Терапевт
Анонимный вопрос
Aromo — это крупнейшая парфюмерная энциклопедия в России. Мы собрали информацию обо всех...  · 2 апр 2020  · aromo.ru

Если коротко — концентрацией душистых веществ: в парфюмерной воде их доля, как правило, составляет от 10% до 20% от общего объема жидкости, в туалетной — от 5% до 12%. Подробнее об этом можно узнать из материала Валерия Михалицына.

Интернет-магазин духов и парфюмерии  · 27 авг 2021  · odekolon-shop.ru
Юлия Иванова