Чем отличаются кеды от кроссовок?

Интересует не техническая информация, а как вы визуально различаете. Нам это нужно чтобы лучше показывать покупателям каталог кед и кроссовок и понимать что именно Вы ждете увидеть!

ОбувьКожаная обувь
Vorsh.ru
Старший специалист службы заботы о клиентах  · 4 июн 2023
Основное различие между кроссовками и кедами заключается в материале, из которого они изготовлены. Для изготовления кроссовок используются такие материалы, как резина, пена, текстиль, а для кед - синтетическая кожа и более плотная ткань. Также главная особенность кед - резиновая подошва, в то время, как кроссовки могут иметь покрытие и из других материалов. Кроме того, кроссовки очень легкие по весу, что делает их очень удобными для кардиоупражнений. Материал, из которого изготовлены кеды, делает их тяжелыми, но это необходимо для определенных упражнений. Сходства же такой обуви- занятие спортом и ничего кроме этого.