Чем отличаются одни электронные сигареты от других?

Вижу много разновидностей, но в чем разница между ними? Какие лучше выбирать?

МедицинаКурение+2
Евгений Я.
Старейшая в России студия некродизайна. Существует с 1912 года  · 12 мая 2021  · necrodesign.gleeze.com

Принципиально - ничем. Вы можете ознакомиться с разными моделями в сети и сравнить характеристики. Лично для меня самое важное - емкость батарейки. Чтобы надолго хватало. При этом, чтобы размер был вразумительный, в смысле небольшой. Еще люблю, чтобы провод подзарядки мог подсоединяться, когда сигарета собрана. Это позволяет курить во время зарядки, не разбирая. В принципе очень выжен срок использования... не знаю, как называется... такая маленькая сменная штуковина, которая генерирует пар. Но качество этих штоковин сильно зависит от партии. Иногда на неделю не хватает, иногда работает 2 месяца. Одинаковые, но из разных партий.