Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем отличаются одни электронные сигареты от других?

Вижу много разновидностей, но в чем разница между ними? Какие лучше выбирать?

МедицинаКурение+2
Евгений Я.
  ·
Кино, музыка  · 13 мая 2021

Так да, по сути, смысл у всех электронных сигарет один. Отличия в нюансах, причем, зачастую в очень важных нюансах. Например, в качестве изготовления, что напрямую влияет на впечатления от использования такой электронной сигареты. Как ни банально, но нужно смотреть сигареты от проверенных брендов. Не от дорогих и каких-то пафосных, а именно от проверенных, которые уже давно работают и у них сложилась хорошая репутация. Найти такие можно пот отзывам. например.

Плюс, при покупке нужно сравнивать характеристики и выбирать себе сигарету ориентируюсь на них. Опять же, сейчас о многих электронных сигаретах можно найти информацию, вплоть до видео на ютубе. Просто надо именно не лениться и потратить немного времени на изучение.

И кстати, консультация в магазине тоже может помочь. Я когда переходила с обычных сигарет, обращалась в магазин электронных сигарет luxlite .moscow и мне там помогали выбрать. Как раз сориентировали, что лучше подобрать.

Старейшая в России студия некродизайна. Существует с 1912 года  · 12 мая 2021  · necrodesign.gleeze.com
Принципиально - ничем. Вы можете ознакомиться с разными моделями в сети и сравнить характеристики. Лично для меня самое важное - емкость батарейки. Чтобы надолго хватало. При этом, чтобы размер был вразумительный, в смысле небольшой. Еще люблю, чтобы провод подзарядки мог подсоединяться, когда сигарета собрана. Это позволяет курить во время зарядки, не разбирая. В... Читать далее
Севастопольская студия некродизайнаПерейти на necrodesign.hldns.ru