Чем отличаются одни электронные сигареты от других?

Вижу много разновидностей, но в чем разница между ними? Какие лучше выбирать?

МедицинаКурение+2
Евгений Я.
Кино, музыка  · 13 мая 2021

Так да, по сути, смысл у всех электронных сигарет один. Отличия в нюансах, причем, зачастую в очень важных нюансах. Например, в качестве изготовления, что напрямую влияет на впечатления от использования такой электронной сигареты. Как ни банально, но нужно смотреть сигареты от проверенных брендов. Не от дорогих и каких-то пафосных, а именно от проверенных, которые уже давно работают и у них сложилась хорошая репутация. Найти такие можно пот отзывам. например.

Плюс, при покупке нужно сравнивать характеристики и выбирать себе сигарету ориентируюсь на них. Опять же, сейчас о многих электронных сигаретах можно найти информацию, вплоть до видео на ютубе. Просто надо именно не лениться и потратить немного времени на изучение.

И кстати, консультация в магазине тоже может помочь. Я когда переходила с обычных сигарет, обращалась в магазин электронных сигарет luxlite .moscow и мне там помогали выбрать. Как раз сориентировали, что лучше подобрать.