Чем перекрыть рыжину на бровях?

Подскажите чем перекрыть рыжину, которая получилась в результате снятия неизвестной краски для бровей составом refectocil blond brow и окрашивания оттенком 3.1?

Мода и красотаКрасотаБрови
Кристина
Центр косметологии и перманентного макияжа. Обучение мастеров ПМ. Казань, Адоратского 2...  · 20 янв 2020  · elitta.center

Здравствуйте, Кристина!

Красные и рыжие оттенки на бровях можно перекрыть при помощи корректора или самостоятельного микса. Для профессионала это совсем не сложно, поэтому всем, кто имеет на бровях подобный оттенок, можно выдохнуть. Грамотный специалист может выполнить это даже за одну процедуру, но может потребоваться коррекция.

Навыками в перекрытие к сожалению владеет не каждый мастер. И я призываю мастеров развиваться более углублённо в этой теме, а клиентам более тщательно относиться к выбору мастера.

С уважением, Элитта Лунегова

elitta.center