Чем плохи и хороши присадки в топливо, и масло — супротек и так далее?

Авто
Владислав Пельтихин
Blamper.ru-сервис для решения автомобильных вопросов  · 5 авг 2015

Здравствуйте!

Иногда действительно имеет смысл заливать в бензобак октан-корректор и вытеснитель воды, а на дизельных автомобилях зимой ещё и антигель. Средства для промывки в бак лучше не лить - от них больше вреда, чем пользы. Касательно присадок в масло реально работают хадо и супротек; римет не работает, Ещё есть интересные решения с покрытием поршней (например МС-2000), остальные я не испытывал.

Приветствую ВСЕХ!!! Я давно работаю Автосервисе! Присадки хороши ну надо вовремя ими пользоваться!! Также как лекарство для человека !! Но это не панацея для........... !А лишь временное продление ЖИЗНИ!!! С Уважением СБ