Чем покрасить фанеру?

ДомБытДеревообработка
Анонимный вопрос
Авторские дизайн-проекты по фиксированной цене.   · 8 мая 2022
Если фанера будет постоянно находиться на улице, следует производить окрашивание эмалями или масляными красками. Их основное преимущество состоит в том, что именно этот тип лакокрасочных покрытий способен выдерживать длительное воздействие ультрафиолета, резкие температурные колебания и высокую влажность.