Чем полезна маска из дрожжей для лица?

МедицинаКосметолог
Анонимный вопрос
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Skin.ru – издание, посвященное уходу за кожей. Мы передаем читателям экспертную...  · 25 апр 2020  · skin.ru

Маска из дрожжей выравнивает тон и рельеф кожи, увлажняет, питает, визуально сужает поры.

Дрожжи — кладезь витаминов группы В. Витамины этой группы довольно часто вводят в состав успокаивающей, восстанавливающей, антивозрастной косметики — особенно пантенол и ниацинамид (В5 и В3). И действие молока благоприятно для кожи. Но риск аллергии никто не отменял.