Чем принципиально отличается "страница бизнеса" и "публичная страница" в Вконтакте?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Даниил Арефьев
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.   · 21 июл 2019

Бизнес-страница в соцсети "Вконтакте" предусмотрена для создания собственного интернет-магазина. В отличие от публичной страницы на ней можно прописать специальные теги, описать свои товары или услуги и сделать еще много полезных настроек, которые помогут создателю в его малом бизнесе.