Чем прочистить унитаз от засора в домашних условиях?

Анонимный вопрос
Консультируем на предмет удаления засоров своими силами и средствами  · 20 сент 2020  · crocodile-pt.ru
Дмитрий

Для унитаза есть специальное устройство:

50415 9 90 упаковка.jpg

Прочистная плетка.

Суть ее действия в том, что можно спиралью разрушить засор и извлечь его наружу или протолкнуть дальше в стояк из гидрозатвора.

Вот видео как она работает.

Такие устройства используют сантехники по всему миру. Используют продвинутые профессионалы и у нас. Но профессиональный инструмент недоступен по стоимости обычному потребителю. А здесь очень подходящий по стоимости инструмент.

Засор в унитазе удаляется за считанные минуты.

Очень просто.

Приобрести можно здесь:

Чистых труб!

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 29 сент 2020  · dezoff.ru
Ольга Попова