Чем психология мужчины отличается от психологии женщины? Допустим, мужчины агрессивнее женщин. Есть ещё какие-нибудь факты?

ПсихологияЖенщиныПсихология мужчин
Дмитрий «Шлейден» :)
Маскулинность XXI века
it,специалист, милитарист, диванный психолог, и будущий летчик   · 16 дек 2021
ничем, на самом деле, все отличия обусловлены внешним воздействием которое оказывает общество из-за установок принятых к воспитанию того или иного пола, я встречал не мало рассудительных женщин и импульсивных мужчин.
Гуру экошопинга и осознанного потребления  · 14 апр 2022
Психология мужчины и женщины базово не отличается ничем. Мозг работает совершенно одинаково.
Дальше - гендерная социализация и индивидуальные особенности организма.
По поводу агрессии - бред однозначный.
У геев точно гораздо меньше агрессии, всё таки мы, как девочки, как некрути