Чем шлифовать брёвна сруба?

ДомБытДеревообработка
Анонимный вопрос
Продажа пиломатериала, ламинированной фанеры, плиты OSB и деревянных поддонов в Москве и...  · 8 апр 2021  · aorsk.ru
Сергей Г.

Шлифовка целого сруба вручную конечно долгий и трудоемкий процесс. Существует множество компаний, предоставляющих данную услугу, но если вы все же решили отшлифовать сруб самостоятельно, воспользуйтесь виброшлифовальной машиной с прямоугольной площадкой. Ленточная шлифмашинка не придаст поверхности бревна идеальную гладкость, поэтому ее можно использовать только для черновой работы.

Шлифовка труднодоступных областей (пазов и торцов) производится при помощи болгарки.