Чем штукатурить печь?

Кладка печиОблицовка
Анонимный вопрос

вот секретный рецепт штукатурки, главное не забыть добавить...

https://msk-kamin.ru/news/shtukaturka-dlya-kaminov-i-pechey/

https://msk-kamin.ru/wa-data/public/photos/56/50/5056/5056.970.jpg
Икс Камин – профессиональная организация по продаже, производству и монтажу каминов...  · 27 февр 2023  · x-kamin.ru
Добрый день!
Самым популярным отделочным материалом для каминов считаются изразцы
На современном рынке они пользуются такой популярностью за счет отличного соотношения цены и качества. Отдельно стоит отметить высокую теплоотдачу данного отделочного материла. Также благодаря разнообразию дизайна вы сможете подобрать варианты, которые идеально впишутся в ваш интерьер.
Стараюсь защищать экологию, по мере сил  · 10 нояб 2020

Отделка изразцами может быть очень хорошим вариантом, проверенным временем. Могу вам посоветовать еще перед возведением печи почитать про асбестовый шнур для печей от компании Базкорд, чтобы повысить пожарную безопасность печки.