Чем смазать клеммы аккумулятора от оккисления?

АвтосервисЛайфхаки
Анонимный вопрос

Автолюбители зачастую смазывают клеммы аккумулятора литолом, солидолом, силиконовой смазкой, а также специальными средствами (например, МС-1710). Такая смазка позволяет предотвратить процесс окисления клемм АКБ.

Moly Shop Моторные масла Присадки Антифризы Liqui Moly и др. европейских брендов. Быстро...  · 9 февр 2021  · moly-shop.ru
Дуко Валерий