Чем смягчить самогон?

Еда, напитки и кулинарияАлкогольСамогоноварение
Анонимный вопрос
Самогонщик, кулинар, видеоблогер, писатель  · 11 сент 2018  ·
samgon67

Не понял, что Вы имели в виду... Что вы желаете сделать - "СМЯГЧИТЬ" или "УЛУЧШИТЬ, ОБЛАГОРОДИТЬ" готовый самогон? Если смягчить - все просто - после розлива по бутылкам самогон отправить в прохладное темное место (погреб, холодильник и т.д.) на 7-10 суток. И Вы не разочаруетесь!

Удалить запах самогона.

Портал о домашнем алкоголеварении АЛКОПРОФ — это сотни рецептов домашних крепких...  · 15 сент 2019  · alcoprof.ru
Алексей