Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем так популярен рэпер Pharaoh?

МузыкаЗашкваршн+4
Олеся Кондрушина
  · 7,4 K

Что могу сказать со стороны, как человек, никогда не слушавший его и впервые в каком то клипе увидев. Лохматый студент на вид 1-3 курса. Худой, не следит за своим телом, возможно нарик или алкаш, мечтающий получить весь мир. Смысл его текстов ни о чем. В нем играет какой то подростковый максимализм. Именно такая аудитория на это и клюёт - подростки, не читающие книги, употребляющие какие то запрещенные вещества в компании таких же девушек (шкур) в понимании которых "секс с другом  не считается". У меня была такая кампания в его возрасте. Спустя 8 лет от передоза умерло человек 5, остальные нюхают. колятся и каждый день пьянствуют, всем по 28-32 года. Кто то разведён. Вот такое будущее ждет и это поколение фараона. Он дает иллюзию жизни, которая оборачивается по итогу одними разочарованиями. Всем удачи.

Пришлось зарегистрироваться, чтоб минусануть ответ. (Фараона не слушаю)

Странный волшебник  · 4 авг 2017
Я не самый большой фанат репа. Но знаком с некоторыми точками зрения на этот взгляд. 1)Он как представитель нью скула является ярким рэпером, с многообещающим стилем. Многие ценители репа делают на него ставки, и заявляют что он - будущее русского рэпа. 2)Люди любят поглощать массовые продукты экей говно. Поглощают причмокивая. Им нравится чувствовать себя интеллектуалам... Читать далее
Фараон это молодой рэпер, который принес новую культуру в забитую страну, когда был ещё моложе. Он подарил странам СНГ Клауд рэп, его первый битмейкер, начал делать биты, которые отличались от всех заебавшего говна, выпуская треки самых разных видов, делал много экспериментов, скримил, вытягивал, тупо читал и делал это под те же биты, о которых уже писал выше, старшие... Читать далее