Чем убрать липкий слой от наклейки?

Удаление клея
Анонимный вопрос
Мы предлагаем широкий спектр услуг по изготовлению рекламной и маркетинговой продукции в...  · 8 дек 2020  · etiketki24.ru

Если после удаления наклейки на поверхности остался клей и вы не знаете как убрать следы от наклейки, не стоит расстраиваться. В борьбе с ними поможет:

  • спирт, неважно медицинский или этиловый. Салфеткой, обильно смоченной спиртом, нужно протереть место, где остался клей от наклейки. Из-за воздействия спирта клей растворится и легко удалиться с поверхности. Если спирта под рукой не оказалось, можно воспользоваться ацетоном или средством для снятия лака;
  • специальный канцелярский раствор, созданный для удаления клея;
  • растительное масло или растворитель (способы применения описаны немного выше).

Эти три способа помогут удалить слой от наклейки на любой поверхности.