Чем вы были заняты 24 августа 2015 года?

Зачем я это узнал?Личный опытКлассная история
Ivan Nizgoraev
Специальный фотокорреспондент РИА Новости   · 24 сент 2015

С утра снимал встречу Ильи Яшина с избирателями в костромском дворе, а потом ехал с коллегами обратно в Москву после трех дней съемок кампании в костромских захолустных городках.

Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 27 авг 2015  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Это был первый день после отпуска. Ну, официального отпуска. Если коротко, то с утра я погулял с сыном; по пути заглянули в офис, но там никого не было. А после обеда я вернулся в офис, уволился с работы и по пути домой поступил в автошколу. Вечер как обычно провёл дома и уснул вместе с сыном, пока укладывал его спать.