Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем вы были заняты 24 августа 2015 года?

Зачем я это узнал?Личный опытКлассная история
Ivan Nizgoraev
  · 1,9 K
Первый
Специальный фотокорреспондент РИА Новости   · 24 сент 2015

С утра снимал встречу Ильи Яшина с избирателями в костромском дворе, а потом ехал с коллегами обратно в Москву после трех дней съемок кампании в костромских захолустных городках.

Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 27 авг 2015  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Это был первый день после отпуска. Ну, официального отпуска. Если коротко, то с утра я погулял с сыном; по пути заглянули в офис, но там никого не было. А после обеда я вернулся в офис, уволился с работы и по пути домой поступил в автошколу. Вечер как обычно провёл дома и уснул вместе с сыном, пока укладывал его спать.

24 августа сего года я возвращался от родителей, проживающих в городе Саров Нижегородской области, в Москву. Билетов прямых не было, так как орды студентов перлись в Москву к началу учебного года. Поэтому весь день я провел в дороге. Сначала ехал на автобусе (хотя скорее маршрутке) до Нижнего. Водитель слушал какую-то русскую попсу, но, к счастью, маршрутка тряслась и... Читать далее
Студентка факультета журналистики ИГУМО  · 27 авг 2015
С утречка, вот уже 10 лет, без праздников и выходных, просыпаюсь в 6 утра, чтобы погулять со своим лабрадором. Потом, так как сегодня будний день, была на работе. Я работаю через кадровое агенство(для студента очень удобная подработка на лето), и часто меняю место работы. С понедельника меня отправили подменять заболевшего секретаря в компании Dunlop. Первый рабочий... Читать далее
Первый
Творчески-алкогольный коллапс в голове.  · 6 окт 2015

Был последний день трехмесячного отпуска, судя по твиттеру - во что-то серьезно влюблялась.

@NancyMolko 24 авг.

моя молодость останется твоей!