Чем вы заняты прямо сейчас?

ОбществоИстория+2
Анонимный вопрос
Ваш гид по Вьетнаму! Экскурсии, Новости, Советы, Отзывы  · 21 дек 2020

Сейчас находимся во Вьетнаме, а конкретно в курортном месте Муйне. Вьетнам закрыт для посещений туристов, поэтому мы отдыхаем. Впервые за 6 лет, мы сами можем сходить на море и поймать РЕЛАКС!

Всем добра и здоровья!

PS Вьетнам самая безопасная страна в мире, победившая 2 волны COVID.

За 9 месяцев на 95 млн граждан всего 1400 заболевших.

DSC_7685.JPG

Круто)) Хорошего и тёплого моря.

Помощь в выборе провайдера и тарифа в вашем городе  · 15 дек 2020  · inet-yar.ru

Отвечаем на вопросы пользователей сервиса по нашей тематике. Параллельно выполняем свою основную работу.

На дворе день - разгар рабочей недели, самое время поработать качественно.

Я веду блог в Инстаграм о профессии удалённый бизнес-ассистент, делюсь только практикой...  · 10 дек 2020

А я работаю из дома удалённо, параллельно убираюсь на кухне, и помыла голову)) встретила ребёнка со школы, а, и ещё варю варенники с вишней, чтобы потом покушать со сметанкой и сахарком, ну и чаёк)

Студент факультета графического дизайна ЛНАИ  · 13 авг 2016

Сижу в комнате с камином и жду, когда же наконец мама выйдет из ванной. По телевизору показывают передачу о том, как изменится планета, если люди внезапно исчезнут. Улавливаю её краем уха.

Ищем идеи продвижения отеля на Черном море, коим являемся)

А еще продолжаем акцию "раннее бронирование" с большущей скидкой (21%) на лето 2021 года.

И откуда и в какую сторону вы продвигаете свой Отель?

Это не праздное любопытство, возможно он мне подойдёт для отдыха.....

Читала Платонова "Прощание с Матёрой", сейчас решаю дурацкий тест по Конституции РФ. Уговариваю брата сгонять на речку. А вообще схожу с ума от мысли, что лето уже почти закончилось.

Мимо проходил  · 13 авг 2016

Сижу за компьютером,ищу материал для подготовки к ЕГЭ,налил себе молочного коктейля,включил на фоне приятную музыку,а,нужно еще посуду будет помыть.

Лежу дома с простудой, пью лекарства, играю в телефонные игры, читаю и слушаю музыку. Не одновременно, разумеется.

А ещё мечтаю о скорейшем выздоровлении.