Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем заделать дыру в декинге из ДПК?

РемонтСтроительствоТеррасная доска
ООО "НАПРАСНЫЙ ТРУД"
  · 2,8 K

У меня в незаметном месте повреждение. Доску менять не вариант. 2я доска сначала укладки.

К сожалению, дыра в декинге – это первый симптом полного разрушения материала. Посудите сами – декинг сам по себе не отличается особой долговечностью и весьма капризно относится к природным факторам, а когда его целостность нарушена, внутрь материала будет попадать влага, которая значительно ускорит его разрушение. И чем бы вы его ни заделали, в скором времени придется... Читать далее

Приклеить кусочек доски уличным клеем (например, Tytan Classic Fix). Нужный кусок декинга можно сделать из обрезков или взять подходящий образец в магазине, где продается ДПК. Напомню, материал ДПК обрабатывается как дерево.

Спасибо. Примерно так и отремонтировал. Только усилил дер. брусочком.Использовал эпоксидку.

Звделать вряд ли получится, тогда будет видно, что на этом месте раньше была дыра)) Проще поменять лист декинга на новый. Заказать его можно на Терра Дрим https://terradream.ru у них много популярных расцветок, так что думаю свою вы найдете.