Чем заменить игральный кубик?

ДосугНастольные игры
Анонимный вопрос
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться опытом, знаниями...  · 28 авг 2018

Можно склеить кубик из бумаги или сделать с помощью оригами. Можно взять толстую книгу и случайным образом открывать ее, а затем складывать все цифры до единиц, то есть если было 364, то это 3+6+4=13, а 1+3=4.