Чем заняться петербуржцу в Москве?

Путешествия
Андрей Маркин
Я расскажу Вам о личном опыте путешествий по разным странам (Таиланд, Вьетнам, Малайзия...  · 26 апр 2016

Посетите зоопарк в Москве - это чудесное место в любое время года и для детей, и для взрослых. В Санкт-Петербурге такого нет) Удачной прогулки!

yarovaya-travel.ru

Спасибо за совет, но зоопарк и в Питере есть и тоже очень большой :)