Чем заняться в Сингапуре?

ТуризмПутешествияАзия
Анонимный вопрос
По образованию лингвист, по опыту работы банкир, айтишник, маркетолог, пиарщик) Меня...  · 3 нояб 2018

Посетите Национальный музей Сингапура (помимо постоянной экспозиции, там часто проводят выставки, кинопоказы), колесо обозрения Флаер (на высоте 90 метров вы можете увидеть потрясающий вид на город), смотровую площадку и аквапарк отеля Марина Бэй Сэндс, Китайский квартал, район Маленькая Индия, Зоопарк. Обязательно попробуйте блюда местной кухни, например, чили из краба.