Чем знаменита Испания?

Испания
Анонимный вопрос
Владелец турфирмы "МадридРус MadridRus", живу в Испании 17 лет, официальный гид, https://m...  · 18 дек 2018

Основа Испании Кастилья, которая создала огромную Империю ,колонии были на 4-х континентах...это был золотой век Испании, литература, живопись, драматургия, архитектура...

Интересуюсь модой, танцами, спортом, активным отдыхом на природе. Всегда готова...  · 26 июл 2018

Этот вопрос не для одной статьи. Саграда Фамилия и коррида, пляжи Андалузии и Каталонии, фламенко и музей Прадо, толедская сталь и паэлья. Это лишь то немногое, что приходит на ум при упоминании Испании.

Испания знаменита фламенко, паэльей, поющими фонтанами в Барселоне, корридой и прекрасными пляжами. Если собираетесь поехать в Испанию на отдых, то крайне рекомендую посетить регион Валенсия ru.comunitatvalenciana com Там туристы много всего интересного для себя найти могут.