Чему бы, по вашему мнению, удивились инопланетяне, прилети они на Землю?

Валерий Шунов
Привет, я Марта. Увлекаюсь историей древнего Египта. Люблю красивые вещи. Не работаю...  · 12 янв 2022
Чему бы, по вашему мнению, удивились инопланетяне, прилети они на Землю? - Первое, они с удивлением заметили бы, что они не первые. Второе, они подивились бы звериной жестокости людей и их саморазрушению.
О чём поёт тропическая птица   · 10 янв 2022
Думаю что их бы очень сильно заинтересовали и даже заинтриговали котики. Не вижу другой причины посещать нашу планету, кроме как погладить кошку!
Намасте живу - дышу - учусь.  · 11 янв 2022
Есть такой анекдот про то, как инопланетяне вычеркнули человеческое сообщество из списка разумных цивилизаций.
Так вот там, инопланетяне были не просто удивлены, а буквально шокированы теми "непредолимыми и неразрешимыми" проблемами которые сами люди себе и напридумали.
И при этом имея Разум, им и не пользуются.