Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чему вас научили компьютерные игры?

Игры для пк
Анонимный вопрос
  · 15,0 K
Аналитик, финансист, инженер IT-направления, спортсмен, а ещё готовлю вкусно и кино...  · 18 июл 2019

Очень многому. Например, я теперь знаю, что из досок, проводов, пары арматурин и батареек можно сделать на верстаке плазменную пушку, лазерный резак или, на крайний случай, пару мечей и арбалет/лук. Ещё я теперь знаю, что если обмотать бинтом левую руку, то можно залечить ранение в любой части тела.

P.S. видеоигры надо воспринимать исключительно в качестве развлечения, а не учёбы(если вы не разработчик, тестер или ещё кто-либо из геймдева) или спорта.

😁Улыбнуло. А ведь действительно так. Но есть и печальный опыт заигравшихся в стрелялки подростков...

Просто Елена  · 30 авг 2019
Не отношусь к этому занятию как к учёбе. Скорей наоборот как к помехе или отвлечению от проблем жизни. А когда "затягивает", приходится бороться с собой. Жизненные проблемы и их решение находятся тут же, рядом...они вокруг гаджетов, не внутри экрана его. Какая учёба? Да ещё и в играх? Да не может её быть по определению. Идеальные и лёгкие решения в преодолении... Читать далее
Интересно, когда всякие странные личности перестанутьполивать игры. Точно также можно говорить и про фильмы, и про... Читать дальше

Компьютерные игры научили меня терпению, стратегиям, быстро писать и многое другое Если этот все писать то не хватит всех слов мира. Но игры созданы для веселья и развлечения.

Первый

Тому, что лучше сделать хоть что-то, чем не сделать ничего

Тому, что твоя мораль важна в выборе решений

Тому, упорство и постоянство всегда побеждают

И конечно же тому, что к любой битве необходимо готовиться заранее

Первый
а это правда надо заполнять?  · 21 авг 2019

Например в серии Симс игр вполне можно создавать дизайн помещений , и даже загородных домов . И даже заработала на этом когда знакомые увидели созданую комнату в игре которая им пондравилась .

Снимая и смотря чужие видеоролики с игр освоила видеомонтаж .

серии Симс игр

Не мне судить, но какой-то очень узкий у вас кругозор в плане видеоигр...