Чему вас научили компьютерные игры?

Игры для пк
Анонимный вопрос
Аналитик, финансист, инженер IT-направления, спортсмен, а ещё готовлю вкусно и кино...  · 18 июл 2019

Очень многому. Например, я теперь знаю, что из досок, проводов, пары арматурин и батареек можно сделать на верстаке плазменную пушку, лазерный резак или, на крайний случай, пару мечей и арбалет/лук. Ещё я теперь знаю, что если обмотать бинтом левую руку, то можно залечить ранение в любой части тела.

P.S. видеоигры надо воспринимать исключительно в качестве развлечения, а не учёбы(если вы не разработчик, тестер или ещё кто-либо из геймдева) или спорта.

😁Улыбнуло. А ведь действительно так. Но есть и печальный опыт заигравшихся в стрелялки подростков...