Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Через мобильный интернет работает только Телеграм и Вотсап, что делать?

У меня очень странная проблема. Дело в том, что почему-то, когда я подключаюсь с мобильного интернета, у меня работает только Телеграм и Вотсап. Если пытаюсь подключиться к ВКонтакте, висит надпись "Соединение...", пытаюсь зайти в инстаграм: "Не удалось загрузить другие публикации". Пытаюсь написать что-то в поисковой строке: "Safari не удаётся открыть страницу, так как не удаётся найти сервер". Я не понимаю, в чём проблема! ГБ есть, оператор говорит, что по моему номеру нет никаких ограничений в доступе. Что делать, подскажите, пожалуйста! Если вставить симкарту мою в другой телефон, там все работает. А на моём даже другая симка не работает.

ИнтернетЧто делать?+3
Анастасия
  · 22,7 K
Профессиональные антенны для усиления сотового сигнала. Тест - Монтаж - Гарантия.  · 18 июн 2020  · mobinetsystem.ru

Нужно ознакомиться с условиями тарифа, возможно вы исчерпали основной трафик на все ресурсы и остались только соц сети. На бюджетных тарифах часто встречается пакет на 3гб в мес.

Я же написала, что гигабайты есть. И что это проблема именно в моём телефоне. Потому что когда я вставила чужую... Читать дальше
Первый
Аспирант Лицей БНТУ , Физмат  · 19 дек 2022
Мне способы ниже - не помогли . Если у вас такая же проблема, то есть смысл позвонить оператору связи. Я описал проблему, и мне по sms  выслали настройки приватной APN(точки доступа) , которые надо было ввести вручную, а не автоматически сбросить,как пишут везде в руководствах. Читать далее
Вы могли бы подробнее объяснить. Такая же проблема. Ни одно приложение не открывается, только впуап
У меня такая же проблема была сейчас и знаю что делать зайди в настройки телефона там где есть поиск пиши сброс сети или что-то подобное потом нажми сим карту которую хочешь сбросить и все интернет будет 
Спасибо тебе, добрый человек, помогло