Через мобильный интернет работает только Телеграм и Вотсап, что делать?

У меня очень странная проблема. Дело в том, что почему-то, когда я подключаюсь с мобильного интернета, у меня работает только Телеграм и Вотсап. Если пытаюсь подключиться к ВКонтакте, висит надпись "Соединение...", пытаюсь зайти в инстаграм: "Не удалось загрузить другие публикации". Пытаюсь написать что-то в поисковой строке: "Safari не удаётся открыть страницу, так как не удаётся найти сервер". Я не понимаю, в чём проблема! ГБ есть, оператор говорит, что по моему номеру нет никаких ограничений в доступе. Что делать, подскажите, пожалуйста! Если вставить симкарту мою в другой телефон, там все работает. А на моём даже другая симка не работает.

ИнтернетЧто делать?+3
Анастасия
Профессиональные антенны для усиления сотового сигнала. Тест - Монтаж - Гарантия.  · 18 июн 2020  · mobinetsystem.ru

Нужно ознакомиться с условиями тарифа, возможно вы исчерпали основной трафик на все ресурсы и остались только соц сети. На бюджетных тарифах часто встречается пакет на 3гб в мес.