Через сколько месяцев кожа станет белой, если не выходить на улицу?

Я уже 3,5 месяца защищаюсь от солнца.Кожа светлеет.Но через сколько она станет белой?
У моей подруги белоснежная кожа.Но она ничем не пользуется,а просто не выходит на солнце.
Красота и уходКосметология+3
Анонимный вопрос
За 12 лет в бьюти - сфере узнала об уходе за кожей все и даже больше. Позитивный бьюти -...  · 21 июл 2022  · marykay.ru/galina.kash
Во-первых, кожа у каждого человека индивидуальна - ее оттенок, ее тип, ее состояние. Поэтому ошибка в уходе за кожей у многих девушек в том, что рассуждают примерно также: подруге подошло, она и мне посоветовала, подруга сделала и мне надо, и т.д.
Во-вторых, коже тускнеет, получает затемнения в виде пигментации не только от солнца. Если ее, например, тщательно не очищать, не пилинговать, не увлажнять, она ровнее и светлее не станет точно.
В-третьих, правильно делаете, что защищаете от солнца (конечно, не знаю, какими средствами и спф какой), но уже хорошо.