Через сколько можно принимать атаракс после отмены афобазола?

МедицинаФармакология
Клиника «НаркоДок» выполняет лечение алкоголизма, наркомании, табачной зависимости -...  · 27 окт 2021  · shansclinic.ru
Их можно принимать одновременно. Однако, это нецелесообразно. Поэтому, выждите 8 часов после приема последней таблетки Афобазола и переходите к приему Атаракса. Но лучше всего следовать рекомендациям специалиста!
Спасибо большое!