Через сколько сгорают баллы в Пятерочке по накопительной карте?

ПятерочкаМагазин пятёрочка
Анонимный вопрос
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 27 июн 2019

Баллы по бонусной программе "Выручай" сети супермаркетов «Пятерочка» сгорают через год после начисления.

Иными словами, начисленные на карту баллы надо успеть потратить за 12 месяцев после первого начисления, иначе они просто пропадут.