Чьи достижения вдохновляют вас на бизнес-пути? И почему?

Бизнес и менеджментБизнес+3
SMM-специалист, таргетолог, мастер по настройке чат-ботов Обо мне - www.instagram.com/ok...  · 31 окт 2021
Как гласит поговорка "из грязи -в князи".
Людей, которые достигли в жизни определенных высот и своим примером показали, что возможно все, стоит только захотеть.
"У желания есть тысяча возможностей, у нежелания -тысяча причин".
Для меня пример известный коуч Елена Блиновская и основатель первого маркетингового агенства в России "грин пиар" Дамир Халилов.
Управление персоналом. Развитие бизнеса. Будущее рынка труда.   · 16 окт 2021
Добрый день, Сергей.
Лично меня больше всего вдохновляют успехи моих подчинённых. Очень люблю, когда они растут над собой и развиваются. Мне это даёт сильное ощущение полезности моего дела, что является мощным стимулирующим и мотивирующим фактором.
Бизнесмен с опытом. Управленец. Помогу советами в трудное время по бизнесу. Идеолог.  · 17 окт 2021
Для меня бизнесмен в России, это Рубен Варданян. Интеллект, скромность, меценат. И такое ощущение, что он всегда опережает бизнес атмосферу у нас. Наверное и среди очень богатых он образцовый миллиардер
Преподавала на курсах машинного вязания, занимаюсь шитьём, моделированием. Люблю новинки...  · 15 окт 2021
Только собственные. Потому, что успех повышает самооценку, это стимул стараться и идти дальше. Значит твой путь верный, раз есть результаты. А ещё недоброжелатели - чем громче кричат , тем правильнее твоё направление. Как в пословице - ''собаки лают, а караван идёт''
Вот только разобраться бы НЕ доброжелатели или доброжелатели...