Чисто теоретически может ли бывший заключённый стать президентом нашей страны?

ПолитологияПолитика+4
Алексия Максикоза
я человек и я живу  · 25 июл 2020

Ну Ленин же стал главой государства, Сталин тоже смог стать (хотя вообще такие вещи творил в молодом возрасте, все же знают как они группой коммунистов ограбили карету банка Российской Империи с деньгами). Так что не чего не потеряно))) Возможности всегда есть.

Они не продавали Родину, страну.Как вся остальная тварь сатанински начиная с мечинова и последующих тварей.