Чо будет, если в ювелирном магазине застрянет кольцо на пальце и даже работники магазина не смогут его снять?

Обмен опытомЮвелирные изделияОбщество защиты потребителей
Жучка Жучкина
Профессиональная экспертная оценка часов люксового сегмента и брендовых ювелирных изделий...  · 13 сент 2020  · pawnshop.watch
Pawnshop.watch

Добрый день , есл все народные методы уже испробованны и ничего не помогает .......

Будем резать - конечно кольцо ! Здоровье клиента важнее .

На моей практике был один такой случай - клиент мужчина не расчитал размер и с усилием насодол его на палец )

Клиент за это ответственности не несет - ошибка продавца , хороший продавец уже смотря на ваши руки с точностью скажет вашь размер ))

Вопросы психологии и отношений, а так же на свободные темы.  · 26 авг 2020

Поверьте, этого не произойдет, у них в ювелирном магазине, есть специальный мыльный раствор, который очень хорошо снимает такие кольца. Но уж точно вам палец не отрубят, ну и конечно же кольцо они тоже резать не будут. Возможно, заставят вас его купить.