Что, если ты пополнил Яндекс деньги без введения паспортных данных после 3 августа, то могут ли они прийти после введения?

Сервисы яндексаЯндекс деньги
Егор Макеев
Сервис электронных платежей, который помогает оплачивать товары и услуги, переводить и...  · 18 янв 2021  · yoomoney.ru

Здравствуйте.

В августе 2019 года были приняты поправки к ФЗ "О национальной платежной системе", а с 3-го августа 2020 года пополнения наличными невозможны вообще.

Пока не подтвердите личность, пополнять можно только на сайте и в приложении ЮMoney: с вашей банковской карты или через Сбербанк Онлайн.

Выплаты от ряда организаций (букмекерские конторы, лотереи и прочее) так же попадают под этот запрет.

Если вы пополнили кошелёк не с вашей банковской карты и не через Сбербанк Онлайн, то деньги не поступят на ваш счёт.

Для того, чтобы у вас была возможность пополнять кошелек любым способом, вам нужно повысить статус кошелька. Подробнее о статусах тут.