Чрезмерная чувственность. Что с ней делать и хорошо ли это?

СексЧувства+3
Angelina Vershinina
🌸🌸🌸  · 20 июл 2018

Однажды наткнулась на видео от TED на эту тему, в видео была создатель сайта hsperson.com , Элейн Эйрон, она же написала книгу "Сверхчувсивтельна натура. Как преуспеть в безумном мире". Возможно, это немного поможет разобраться в своём восприятии мира.

http://loveread.ec/view_global.php?id=54783

Не думаю что проблема в том хорошо или плохо...скорее проблема в тебе как ты это понимаешь.Ведь если ты понимаешь что у тебя черезмерная чувственность,значит и ты можешь её контролировать,ведь всем нравятся проявлять чувства какие бы они не были.

Подумай над этим.

Черезмрно это когда тебе вредно,тебе разве вредно?Если нет значит не черезмерно.