Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 23 окт 2020

Я сомневаюсь, что вы получите ответ на данный вопрос. Ведь для этого нужен человек, который испытал и то и другое и может сравнить. Вешаться без перелома шеи, по средствам удушья займет время. Попробуйте полежать немного дольше в ванной и поймете, что недостаток кислорода вызывает скорее панику и страх, а не боль. В случае падения с 9го этажа и приземления на голову, смерть наступит практически мгновенно, если правильно упасть, а если не правильно, то можно выжить и долго мучительно умирать. Так что порезанные вены в горячей ванной звучит наиболее безболезненно и наименее страшно.

Но практиковать я вам не советую ничего из этого. Едва ли ваша ситуация настолько запущена, чтобы сводить счеты с жизнью, вы все равно в итоге умрете, зачем это приближать? Жизнь прекрасна, но коротка, поживите еще и вы будете цепляться за каждую секунду.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.