Что больше всего Вы ненавидите?

Я больше всего ненавижу и не переношу несправедливость. Наш мир настолько ужасен прежде всего из-за несправедливости, из-за лжи и неприятия истины.

ПсихологияПсихология человека+2
Анонимный вопрос
Читаю книжки, люблю кофе и психологию. Чуть-чуть музыкант и общительный поэт. Буду рад...  · 4 нояб 2020

В принципе, ничего... Да, некоторые вещи вызывают негодование, но я быстро меняю их.

Не знаю даже, ведь в ненависти и смысла нет. Если тебе что-то не нравится- исправь, а не сиди с недовольной рожицей. Ну или на крайняк- убери это из своей жизни. Но ненавидеть... бессмысленно)

Инженер программист, православный христианин.  · 16 нояб 2020

Грех.

Собственно больше ненавидеть нечего. Все, что автор вопроса приводит в своем комментарии, - это следствия того или иного греха, присущего человеку.

А относительно "неприятия истины" я бы не спешил, потому что истина - это у Бога, а у человека - это мнение. Непринять чью-либо точку зрения - это вполне допустимо.

Молодой человек, в "поиске себя" во всех смыслах этого слова. Творческий юноша, которому...  · 3 нояб 2020

"Закидоны"...как от парней так и от девушек. Ведь все мы люди мы не роботы, у всех есть чувства. Все мы устаём. Но когда начинают загоняться и ныть об этом...ну это уже именно то что ненавижу)