Что будет делать Навальный с Чечней, если станет президентом ?

ПолитологияПолитика+2
Андрей Фарапонов
Любопытный парень  · 1 июн 2017

В интервью он сказал, что Кавказ регион с самым худшим положением. А насчет лидеров таких как Кадыров будут проведены проверки о преступлениях в которых обвиняют Кадырова.

Я думаю, что при приходе Навального лидера Чечни можно встретить только на скамье подсудимых .

Заранее извините Рамзан Ахматович.

Тут же моментальный выход чечни из рф. Очередные 90-ые. Спасибо Алексей он вам не димон пропаганда путен апазиция протест