Помогаю людям, чём я разбираюсь или знаю. · 20 нояб 2021
Здравствуйте, вы попадёте на официальный сайт Roblox, но есть вероятность что вы попадёте на выбор игр или на главную страницу сайта. Roblox Player - это лаунчер где вы можете играть в игры которые были созданными игроками.
типа джаваскриптер, ну еще геймер наверно · 26 апр 2020
Если просто запустить, тебя перекинет на https://roblox.com/games. Если открыть через ссылку roblox-player:<что-то>, как делает роблокс когда ты нажимаешь на кнопку играть, то, ты зайдешь в эту игру. Это все