Что будет, если квитанцию об оплате штрафа не принести в комиссию по делам несовершеннолетних?

Недавно штрафанули по 6.10 коап, потом прислали постановление со штрафом. После реквизитов указано, что квитанцию об оплате обязательно нужно принести по такому-то адресу. До этого другой штраф оплачивал через госуслуги с карты, ничего никуда не нужно было носить и время тратить, также в постановлении ничего не было сказано о том, что нужна квитанция.

Вопросы – придётся платить всё-таки по старинке в банке, а потом нести по указанному адресу в конкретный кабинет эту квитанцию? Квитанция из госуслуг вообще не годится? Обязательно, чтобы её принёс лично в руки именно я, а не другой человек (курьер, например)? Что будет, если вообще её не принести?

p.s. не пишите пожалуйста о сроках и двойном штрафе, я прекрасно об этом знаю, времени ещё достаточно чтобы успеть оплатить, вопрос именно в том что будет если заплатить, но не принести квитанцию, или её принесу не лично я.

Юридические вопросыШтрафы+3
Анонимный вопрос
Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · 7 июн 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Согласно ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Таким образом, если Вы не оплатите штраф, и не предоставите доказательства оплаты (квитанцию об оплате) в административный орган, то Вы можете быть привлечены к административной ответственности в виде двойной суммы штрафа или аресту.

ответ приводит данные из закона, но не отвечает на поставленные вопросы.