Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что будет, если на мой счет в Сбербанке перечислят триллион рублей?

ЭкономикаБанки+2
reremem reremen
  · 356,5 K

Если на карточку пришёл триллион надо - 1) Собрать всю наличку которая у тебя есть. 2) Продать быстро бизнес, за наличку и быстро бежать из страны. Безналичные деньги , на счетах в банках, ты уже не спасёшь, их растасуют по карманам ,вместе с триллионом, наехавшие на тебя комиссии и чиновники. Знай - это наезд, на это нет управы. Беги пока не посадили.

1 эксперт согласен

Да, в нашей стране только так!

﴾ Экосистема возможностей ﴿  · 27 янв 2021  · vossa.ru
Если на ваш счёт идут крупные перечисления, будет проверка, не сомневайтесь. Причём, вы об этом можете и не узнать, а могут и позвонить, поинтересоваться. Помимо службы безопасности, есть ведь и налоговый орган. А все транзакции свыше 600.000 рублей банк обязан передавать в ФНС. Шутка ли, вообще "переводы онлайн" в России (в массовом порядке) появились не так давно - в... Читать далее
⇩⇩⇩ Переходите на наш сайт Ⓥ и читайте интересные публикации дальше ⇩⇩⇩Перейти на vossa.ru
У вас есть вопросы о денежных отношениях с кредитными и финансовыми учреждениями? Мы даем...  · 27 авг 2021
Если это честно заработанные деньги то - НИЧЕГО!!! Сидите пожинайте 2% годовых и спокойно путешествуйте по миру!! Не забудьте при этом воспользоваться всеми благами услуг Сбера оформите у них страховку всего и вся (руки-ноги-любимых пальчиков-носик и глазики и т.д.)!!! И не забудьте это сделать так чтобы манагеры Сбера при этом поцеловали вас во все места! А потом... Читать далее
Комментарий был удалён за нарушение правил

Снимите его со счёта как можно быстрее, купите себе виллу за границей, позвоните работодателю и скажите ему всё, что вы о нём думали до этого и пошлите на три буквы, затем сделайте 2 загранпаспорта и покупайте билеты в кругосветное путешествие... ближайшие 5 лет вы дома не появитесь точно, да и не факт, что вообще захотите возвращаться в эту страну.

Первый

Сбербанк создаст много проблем вместо того чтобы помочь всегда будет искать виновных к моему сожелению только в этом году меня 2 раза довели до вызова скорой это по мелочам извините

любитель поразмышлять  · 17 апр 2019
Дополнение к ответу Яна Таирова: Если предположить, что этот триллион получен честно, а проверяющие органы (Росфинмониторинг и ФНС) не будут по итогу иметь претензий (все объяснения ими будут приняты), сумма будет полностью доступна для трат. Возможно, Сбербанк предложит индивидуальное обслуживание (специальное отделение, называется это вроде «Сбербанк Премьер), разные... Читать далее
потратить все в один день станет невозможным. Так зачем мне такой банк? если мои деньги и я хочу все потратить то... Читать дальше
Эксперт в области популяризации науки.  · 13 апр 2019
Сбербанк ограничил переводы с карты на карту смешной суммой в 100 К рублей, поэтому такие астрономические суммы Вам ни от кого не придут (внутри системы Сбербанка). Если перевод денежной суммы в указанной в вопросе состоится, значит он дополнительно будет одобрен и подтверждён другой стороной, так как многие банки требуют дополнительного подтверждения при таких крупных... Читать далее
Сейчас даже смешные суммы не переведешь как с заграницы так и наоборот. И нужно обьяснить что это за перевод... Читать дальше