Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что будет, если начнёт извергаться Йеллоустоун?

Что будет, еслиЧто будет+4
Сергей
  · 39,4 K
Первый
Моё хобби пенсионер.  · 15 янв 2020

Ну что. Я думаю мало всем не покажеться.
Если рванет этот супервулкан, Америка
пусть заказывает заупокой молитву , а остальным как бог даст , но это будет то ещё испытание для человечества, и пусть это человечество подумает о совместном выживании, а не о постоянной грызне ,и войнах вот моё мнение.

Согласен. Достанется всем.

Первый

Йеллоустон "взрывался-извергался" трижды (это как минимум), а МЫ продолжаем жить. Во всех семьях, квартирах, домах должны быть "тревожные сумки-рюкзаки". Читайте рекомндации "ВЫЖИВАЛЬЩИКОВ".

олег.. когда он взрывался МЫ еще не существовали

Книга есть - «Жесткая» инструкция по выживанию или Зимняя сказка. Автор - Кожевников. Рекомендую почитать...  Недалёкое будущее. Падение метеорита на Землю на территорию США в район Национального парка Йеллоустон, спровоцировало взрыв, древнего — давно потухшего «Супервулкана». В результате этой катастрофы на Земле наступил эффект «Вулканической зимы», кроме отсутствия... Читать далее

Особенного ничего не произойдет. В Древнем Египте при длительном извержении вулкана на 50 лет установилась засуха и царство фараонов исчезло из-за голода. Обе Америки исчезнут от голода в виде государств. Европа замерзнет от 30 градусных морозов. В Африке не останется лесов. В общем - ничего сверхнеобычного не будет

А у нас ??

А у нас-то.... чего не сказал ?

Единая Россия ? 

Останется ?

ничего! ...кроме того что всё начнет заканчиваться.. а как именно?кто пить, кто трахаться, кто молиться...по ФРЕЙДУ... КТО СМОЖЕТ , ТОТ ЗАКАПАЕТСЯ в бенкерах или кремле... и там будет трахаться,пить или молиться..

Россия выжевет под чутким руководством медвепутов

А нам все равно! А нам все равно!
Пусть боимся мы волка и сову.
Дело есть у нас в самый жуткий час
Мы волшебную косим трын-траву!

по барабану! Путин гарантию дал, что все в рай попадём. Только не выбирайте его там президентом. Опять красть начнёт

Мы россияне в случае чего гарантировано попадём в рай как мученики, а все наши враги сдохнут, как завещал наш великий и мудрый правитель Владимир Путин

Первые толчки  Иелунстоуна, 2014 год, хотя наверняка о его активизации стало известно гораздо раньше?1 Интенсивная... Читать дальше
Люблю шашлык, игрушки и смотреть в окно.  · 5 нояб 2018
Хандец будет, вот что. А если серьезно, то первое, на что нужно обратить внимание - на класификацию вулкана. Йеллоустон - это супервулкан, кальдера, занимающая своей площадью около 4000 километров. В мире не один супервулкан, но именно Йеллоустон признан наиболее "опасным". Так вот, под кальдерой вулкана - громаднейший пузырь магмы, который, потенциально, может... Читать далее
Всё как в анекдоте: "Встречаются две планеты. Первая спрашивает: — Ну, как твои дела? — Плохо, — отвечает вторая... Читать дальше