Что будет, если начнёт извергаться Йеллоустоун?

Что будет, еслиЧто будет+4
Сергей
Моё хобби пенсионер.  · 15 янв 2020

Ну что. Я думаю мало всем не покажеться.
Если рванет этот супервулкан, Америка
пусть заказывает заупокой молитву , а остальным как бог даст , но это будет то ещё испытание для человечества, и пусть это человечество подумает о совместном выживании, а не о постоянной грызне ,и войнах вот моё мнение.

Согласен. Достанется всем.

Йеллоустон "взрывался-извергался" трижды (это как минимум), а МЫ продолжаем жить. Во всех семьях, квартирах, домах должны быть "тревожные сумки-рюкзаки". Читайте рекомндации "ВЫЖИВАЛЬЩИКОВ".

олег.. когда он взрывался МЫ еще не существовали