Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что будет если позвонить на номер 666?

Ёжик Шашин
  · 14,6 K
Просто безумная женщина.  · 26 июл 2020

Ничего. Только что набрала номер 666 и ничего не произошло. Звонок был сброшен. Такого номера телефона не существует.

P.S. Жаль... Я бы нашла о чем поговорить с Дьяволом)))

Говорится,
дьявол отвечает на звонки только избранных, после чего убивает и забирает с собой в ад

Помогу с вопросами, касающимися сотовой связи и мобильных операторов.  · 26 июл 2020
Добрый день! Позвонить на короткий номер 666 нельзя. В настоящий момент номер не приобретен для использования. Принадлежит компании Tele2 и используется в настоящий момент компанией ООО "Мобилорд" (https://mobilord.ru/) в качестве USSD запроса (*666#), с целью предоставления развлекательного сервиса "Магический портал". Стоимость услуги на номере *666# для абонентов... Читать далее
Первый
Люблю игры непонятное и страшное  · 5 нояб 2020

Я звонил 1-3 раза просто писали что такого номера не существует но потом когда я спал а у меня на рингтоне стоит громкий рингтон я его всегда ставлю потише ну так вот позвонили мне я услышал как мне кто то звонит... А оказалось это мне позвонил мой старый друг мы с ним дружим уже 3 года и он хотел меня за бустить в кс

Первый
Спасибо за лайки!  · 22 июн 2023
Когда я в модофоне (телефон на улице в двери дома) позвонил 666 нам просто ответила обычная семья но такого номера у нас дома нет но после этого все модофоны начили пищать
Первый
Сейчас только что позвонила на дом. телефон бабушки, сначало секунд 15 шел гудок, затем трубку взяли и мне послышался шум типо шёпота, но не шёпота или как будто зашуршало бумагой, подождала 10 секунд и положила трубку. Я напряглась с этого звонка и загуглила, так я сюда и попала.
Звонила.1секунду длился звонок.И была тишина.потом сам збросился
Анонимный ответ25 ноября 2022
Ему можно позвонить надо дождаться 3:00 и тогда можно позвонить его резиденция работает ночью с 3:00 до 4:00 по мск я звонил было сказано не звони сюда больше он отвечает тем кто подключен Теле2, Мегафон, Билайн это честный ответ
Первый
Там ответят и сразу же скинут Я сам проверял если хотите тоже проверьте Но я не верю в это что там перезванивают 1)Я думаю это постановка потому что они звонили Там был один вид на звонке а им перезванивали там уже другой вид 2)Они могли переименовать своего друга на 666 Читать далее
Первый

я звонил на номер 666 и было сказано номера не существует, а потом мне перезвонил 666 и сказали шёпотом "не звони сюда больше". было немного страшно.

Ни в коем случае не звони на этот номер это и есть дьявол!
Первый

Помню, давно, года 4-5 назад звонил на этот(вроде) номер в школе на перемене. И как я помню, мне ответили. И сказали: "Больше не звони сюда". Надеюсь, что это то воспоминание и я ничего не перепутал. Сейчас я бы испугался такого ответа, не знаю, как я тогда осмелился, мне было где-то 10-12 лет. И ещё звонил на номер Пиццерии Фредди, там просто был какой то шум или шёпот, не помню.