Что будет, если регулярно не отключать ноутбук от сети на ночь?

ТехнологииЗачем я это узнал?+3
Stepan Sinyukov
Методист, тренер.  · 8 апр 2016

Три месяца может и не повлияют, но аккумулятор вы убьете однозначно и станет ваш ноут стационарным. По просту говоря, батарея не будет держать заряд.

Неправда Ваша. У меня Самсунг,с 2010г постоянно включен,временами разряжаю батарею до 14 %,Аккумулятор держит больше 3 часов.