Что будет если ударить молотком по скинали Требити?

МебельМатериалыФабрики
Елена Фарфоломеева
Изготовитель кухонных фартуков в Москве и МО. Скинали из закалённого стекла с УФ-печатью.  · 27 дек 2020  · skinali-msk.ru

Если фартук из закалённого стекла, то он может выдержать сильный тупой удар. Для разрушения закалённого стекла требуется точечный удар, например, как аварийным молоточком в автобусах. Закалённое стекло прочнее обычного в 5-7 раз, но испытывать его на прочность в домашних условиях крайне не рекомендуется. Закалённое стекло при разрушении превращается в мелкие околки ~6*6мм.