Что будет, если в ноутбук с 32-ух разрядной ОС установить более 4-ёх ГБ ОЗУ?

Сейчас в ноутбуке 2ГБ ОЗУ, хотел купить памяти ещё на 4ГБ, но вспомнил, что 32-разрядные не видят более 4-ёх, т.е. дополнить не удастся, получиться только заменить...

Вообщем, что будет, если будет стоять 2+4ГБ ОЗУ?

КомпьютерыНоутбуки+2
Данил Батин
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Ученик 11-го класса  · 20 нояб 2018

Процессор: Intel Celeron CPU B830, (ссылка).

  • Макс. объем памяти (зависит от типа памяти) - 16 GB.
  • Архитектура Intel® 64 - Да.

Смогу установить 64-битную ОС?

Очевидно да,