Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Юрист, давно уже начинающий писатель, годами подающий надежды  · 18 сент 2017

Я, конечно, не врач, но выскажу очевидное предположение. Если вы хоть раз обрабатывали рану перекисью водорода, то наверняка заметили, что при контакте с кровью она начинает пузыриться. То же самое произойдет и в вене. Поток крови подхватит пузырьки и потащит их к сердцу. Дальше, вероятно, смерть от аэроэмболии.