Что будет если выключить интернет в самый не подходящий момент?

Интернет
Katyalives
Ведущий маркетолог в компании Юла Group. Для связи со мной, пишите на pr@yula-group.ru  · 20 дек 2019  · yula-group.ru

Если выключить интернет в самый не подходящий момент, то может быть потеряна все работа, которую вы делали в течение длительного времени. У меня иногда так бывало: я писала текст в интернете, нажимала кнопку «отправить», но вдруг оказывалось, что модем отключился и интернета нет. На некоторых сайтах отправленный текст не сохраняется.

Также большая проблема возникает в играх реального времени. Я как-то играла в игру «Войну племен». Мне нужно было отправить мою армию в атаку на деревню в определенное время. Причем я планировала это время целый день. В 18:36 на 48 секунде. И друг в 18:34 выключился интернет! Это был шок!

Я целый день ждала, когда смогу отправить мои армии!

Но я успела! Быстро подключила к кому мобильный интернет, вошла в игру и едва-едва успела отправить армии.

А если бы не было мобильного интернета (дополнительного), то я бы потерпела сокрушительное поражение.

Вот почему я люблю иметь под рукой дополнительный мобильный интернет. Правда, приходится платить за него каждый месяц – это минус.

Спасибо всем вам за то, что прочитали мой ответ. Я рассчитываю, что вы не станете меня слишком критиковать, ведь это только мое личное мнение, которое я никому не хочу навязывать.

Компьютеры, интернет, программирование   · 12 дек 2019

Всё зависит от ситуации.
Если Вы передавали данные - ошибка данные на будут доставлены. Нужно передавать заново.
Если наоборот - ошибка. Ла6ве небыли получены полностью, а следовательно нужно запросить их заново.
Если речь о Интернет-Тв - ничего не произойдёт. Фильм останется там же где и был. При появлении интернета можно продолжить просмотр.