Что будет с мужским организмом, если женского гормона там будет становиться всё меньше и меньше?

МедицинаБиология+2
Анонимный вопрос
Врач-дерматовенеролог, косметолог  · 20 янв 2023  · simona-doc.ru
Что будет после смерти ?
Уважаемый аноним врачи не гадалки
Проведите эксперимент и узнайте точный ответ
Никто  · 9 дек 2022
У здорового человека мужчины он и так мал, а если его вообще не будет, то тестерону придётся возмести ущерб, тогда будет увеличеватся мышечная масса,сильно изменится характер и жир будет появлятся с меньшей скоростью.Но как всегда у всего должна быть норма